Компьютеры - Комплектующие в Брянске, страница 0



Сортировать:
Цена
 
 
100 
Бывшие в употреблении картриджи
Продажа использованных картриджей, оригинальных первопроходников. Предлагаем использованные корпуса от оригинальных картриджей. Работаем по всей России, сотрудничаем с теми, у кого есть потребность ...

Бийск

 
 
На продажу выставлены интерфейсные платы cisco
На продажу выставлены интерфейсные платы Cisco VIC-2DID Two-port DID (Direct Inward Dial) voice/fax interface card. Цена-$174.95. Прайс-лист с описанием и фото на сайте www.acomputer.ru

Москва

 
 
Поступили в продажу переходники riser card
Поступили в продажу переходники Riser card ATX-RISER-SET 3xPCI to 3xPCI. Цена-$59.

Москва

 
 
Поступили в продажу оптоволоконные кабели
Поступили в продажу оптоволоконные кабели Fiber Optics cable LC-LC Connection 50/125micron, Multimode Duplex, 14m, p/n: F1221214214-014, 39818. Цена-$64.95.

Москва

 
1000 
Продам монитор lg flatron ez t710ph
Продам монитор LG FLATRON ez T710PH серого цвета в хорошем состоянии....покупайте не пожалеете.

алтайский край

 
 
В наличии имеются сетевые адаптеры interphase
В наличии имеются сетевые адаптеры Interphase H05515-003 PCI ATM Gigabit Card, SC connector. Цена-$199.

Москва